EQUIPO TRANSVERSAL

Tomás Cortese M.
Director Ejecutivo
tcortese@acercaredes.org
Camilo Carrasco A.
Jefe de Operaciones
ccarraco@acercaredes.org
Jacqueline Céspedes.
Encargada de Finanzas
jcespedes@acercaredes.org
Hector Jorquera.
Consultor Senior
hjorquera@acercaredes.org
Nicol Cruz.
Encargada Fondos Consursables
ncruz@acercaredes.org
Marco Gallardo.
Coordinador Incubadora Activa
mgallargo@acercaredes.org
Carol Fuentes C.
Encargada de Comunicaciones
cfuentes@acercaredes.org
Romina Carcamo.
Ejecutiva de Finanzas
rcarcamo@acercaredes.org
Bianca Cofré.
Ejecutiva Incubadora Activa
bcofre@acercaredes.org

Equipo Región del Maule

Víctor Medel V.
Director Region del Maule
vmedel@acercaredes.org
Alejandro Hormazabal.
Jefe Hub Local Empedrado
ahormazabal@acercaredes.org
Francisca Muñoz C.
Residente U. Bio-Bio.
fmunoz@acercaredes.org
Valentina Bobadilla.
Coordinadora Red de Viveros Ed.
vbobadilla@acercaredes.org
Gerardo Venegas A.
Coordinador DZC Maule
gvenegas@acercaredes.org
Marco Rivas C.
Coordinador Nodo Turismo Maule
mrivas@acercaredes.org

Equipo Región del Bio-Bio

Pamela Castillo P.
Directora Región del Bio-Bio
pcastillo@acercaredes.org
María Angelica Cáceres.
Anfitriona Hub
mcaceres@acercaredes.org

Equipo Región de Los Ríos

Andrés Mellado.
Director Región de Los Ríos
pcastillo@acercaredes.org
Roxana Saavedra.
Gestora Territorial
rsaavedra@acercaredes.org
German Godoy.
Asesor comercial DZC
ggodoy@acercaredes.org
Esteban León.
Coordinador Nodo Comercialización
eleon@acercaredes.org